• Всероссийская олимпиада школьников

Сегодня, 28 декабря в предпоследний учебный день второй четверти, учащимся школы,которые стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены грамоты начальника отдела образования Варгашинского района Кузнецовой АЮ.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Грамоты были вручены учащимся:Егоров И-ОБЖ, 2 место,Игнатьев И-биология, 2 место, Аппель С-биология, 2 место, Язовских С-обществознание, 3 место, Игнатьева И-физическая культура, 1 место, Петрусенко С-физическая культура, 2 место, Кардаполов С-ОБЖ, 3 место, Милютина Г-ОБЖ, 2 место, Булатова В- биология, 3 место, Чикулин А- физическая культура, 3 место, Речкина А- биология, 2 место, Вершинина А - обществознание, 2 место, Чарушникова А-физическая культура, 1 место, Скоков С-право, 1 место, обществознание 2 место. На региональный этап ВОШ прошли учащиеся Чарушникова С-физическая культура, Вершинина А-обществознание, Скоков С-право. Сроки проведения РЭ ВОШ с 10 января по 22 февраля 2023 года. Желаем учащимся успехов на РЭ ВОШ 2022-2023 уч.г.