• ОТКРЫТЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС

«Труд славит человека» - под таким девизом прошел классный час в 5б классе, классный руководитель Конченкова С.А.
    ОТКРЫТЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС.
    На протяжении классного часа ребята выполняли разные задания : составляли пословицы, объясняя их смысл, отгадывали загадки, изображали представителей разных профессий .После просмотра видеоролика рассказывали какую бы профессию они хотят получить в будущем. Посмотрев мультфильм, рассуждали на тему о привязанности детей к интернету и к чему это может привести. За каждое правильно выполненное задание ребята получали жетончики. У кого по итогам оказалось большее количество жетончиков , были награждены. В конце классного часа сделали вывод, что на сегодняшний день их главная работа- это учеба.