• ЗОВ БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ

Сегодня ребята достойно представили нашу школу в районном конкурсе поэзии, посвящённого памяти павших в локальных войнах "Зов белых журавлей". До этого ребята участвовали в школьном этапе, затем в заочном и вот сегодня выступали на уровне района.
    ЗОВ БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ.

Наши итоги таковы: Новиков Иван 9а класс диплом
    3 степени, Попова Дарья 9б класс диплом 1 степени, Рогачев Всеволод 5б класс диплом 1 степени, Азарова Маргарита 3а класс диплом 1 степени. Поздравляем ребят, вы большие молодцы! Спасибо большое Ивановой Е.Г за стихи предоставленные детям и классным руководителям за подготовку детей.