• КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ

Авторы проекта – продюсер Виктор Меркулов и сценарист Елена Дубровская – сумели реализовать задумку, которая позволяет не только учить детей правильно, осознанно воспринимать кино, но и пробуждает в них лучшие человеческие качества и даже вовлекает в общественно-полезную деятельность.
    КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ.
    «Проект «Киноуроки в школах России» является новым инструментом воспитательного процесса, который позволяет организовать общение с детьми на серьезные темы интересно, в увлекательной, интерактивной форме. В течение учебного года на киноуроках обучающиеся просмотрят и обсудят фильмы о дружбе, добре, отзывчивости, мужестве, патриотизме.
    В декабре для обучающихся 5-11 классов был организован просмотр фильма "Интервью с неудачником" с дальнейшим его обсуждением.