• КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН

Ежегодный всероссийский проект, который знакомит школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой
    КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН.
    Мода и технологии
    Понятие «мода» не заканчивается на одежде и современных трендах: за выбором тканей, кроя и других элементов стоят истории о научных открытиях и человеческих взаимоотношениях.

Предметы нашего с вами гардероба тоже могут многое рассказать. Участвуйте в квизах и других активностях марафона, чтобы посмотреть на привычный мир моды по-новому и узнать, как связаны современные технологии и культурные традиции.

ПРОЕКТЫ-СПУТНИКИ
    Участвуйте в творческом конкурсе и диджитал-проектах и узнавайте больше об истории моды. Пройдите тест, чтобы получить доступ к проектам.

ПРИЗЫ
    Участники Культурного марафона получают не только знания, но и шанс выиграть ценные призы!

education.yandex.ru/culture