• ЕДИНЫЙ УРОК

В нашей коле прошли Единые уроки по безопасности в сети "Интернет", которые представляют собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и подростков и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей и молодежи в информационной среде.
    ЕДИНЫЙ УРОК.
    Учащиеся 5-11 классов на уроках информатики просмотрели и обсудили видеоролики, в которых подробно говорится о безопасности в сети "Интернет".
    Особое направление Единого урока - просвещение родителей обучающихся. На родительских собраниях классные руководители проводят информирование родителей о мерах информационной безопасности детей.