• Участие в акции

Автор: Конченкова С.А.
    18.04. 2022 в школе стартовала Неделя «Знай героев», циклом видеопередач о подвигах российских военных, принимающих участие в спецоперации по защите Донбасса. Состоится Единый урок, посвященный Дню памяти о геноциде советского народа нацистами в годы ВОВ.
    волонтеры победы.

В рамках недели "ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ" волонтёры приняли участие в акции "Обелиск" и акции "За мир!"В рамках недели "ЗНАЙ СВОИХ ГЕРОЕВ" волонтёры приняли участие в акции "Обелиск" и акции "За мир!"