15 мая 2024, 15:33

Трудно недооценить роль семьи в обществе. Именно в ней закладывается основа личности каждого человека, преемственность всех последующих поколений. Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию. От личностных характеристик каждого человека, его вклада в созидательный процесс напрямую зависит дальнейшее динамичное развитие общественных явлений. Государственные органы всех стран с особым вниманием относятся к становлению семейных отношений как гаранту стабильности и благополучия.

12 мая 2024, 06:42

День Великой Победы советского народа — символ непоколебимого духа и героизма. Ради мира на Земле сложили свои головы на алтарь Отечества более 27 миллионов советских людей. Сегодня педагоги и учащиеся школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 9 мая! С праздником! С Днём Великой Победы!!!

08 мая 2024, 18:41

Педагоги, активисты Движения Первых и Волонтеры Победы приняли участие во Всероссийской акции "Свеча памяти".

08 мая 2024, 14:00

Сегодня учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 79-й годовщине победы Советских войск над фашистской Германией.

08 мая 2024, 13:00

Активисты Движения Первых и волонтёры Победы поздравили с наступающим Днем Победы участника ВОВ - Анисова Ивана Родионовича; маму участника СВО - Зубанову Любовь Александровну и маму участника, погибшего в ходе Чеченской войны - Долбонос Марию Николаевну. Ребята подарили открытки, сделанные своими руками!