• ЖИВАЯ КЛАССИКА

15 марта 2023 года в МКОУ «Варгашинская СОШ 3" состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

#образование45 #про45 #РДДМ45

16 марта четверг, 09:00
    ЖИВАЯ КЛАССИКА.
    В конкурсе приняли участие чтецы 5 - 10 классов. Каждый из участников этапа подготовил выступление, которое с волнением представил для оценки жюри. Конкурсанты в своих выступлениях использовали произведения, которые не входят в школьную программу. Ребята были поделены на две возрастные группы среднего и старшего звена. В среднем звене места распределились следующим образом:
    1 место: Сметанина Даша 5а класс с произведением
    В. Голявкин "Мы играем в Антарктиду"
    2 место разделили между собой :Твёрдая Настя и
    Шкитина Ульяна 5б класс
    3 место: Менщиков Александр и Иванова София учащиеся 6б класса
    В старшему звене призовые места распределились следующим образом:
    1 место занял ученик 7 класса Черняков Артём с произведением "Химичка"
    2 место ученик 10 класса Новоторженцев Даниил.