• Награждение стипендиатов

14 марта в администрации Варгашинского района состоялось вручение именных стипендий и благодарственных писем главы Варгашинского района обучающейся молодежи.

Поздравляем учениц 11 класса, Ивонину Лизу и Сунгурову Анну, с получением стипендии! Учащемуся 10 класса Скокову Семёну вручено благодарственное письмо.

От имени всех стипендиатов благодарность Валерию Федоровичу Яковлеву за поддержку молодого поколения выразила Лиза Ивонина.

Поздравляем, ребята! Гордимся вами!

Награждение стипендиатов.