• Я, как папа, сильный, смелый

Отец- красивое и гордое слово. Для маленького ребёнка папа- это первый и надёжный друг.

✨12 октября, в преддверии праздника "День Отца " в начальной школе прошли соревнования "Я как, папа , сильный и смелый ".
    13 октября пятница, 12:00
    Я, как папа, сильный, смелый.
    Участие приняли семь команд:
    Семьи : Садуевых - Артём и Руслан Хамзатович, Прибытковых -Сергея и Дениса Викторовича, Комогоровых - Николая и Антона Алексеевича, Могильниковых- Вероники и Александра Юрьевича, Ламзиных- Карины и Николая Алексеевича, Карповых- Олега и Ивана Владимировича, Рапиховых- Кристины и Павла Сергеевича.
    ?1 место- заняла семья Садуевых
    ?2 место- заняла семья Карповых
    ?3 место - заняла семья Могильниковых , остальные команды получили грамоты за участие. Спасибо всем большое за участие, хорошее настроение. Будем рады видеть родителей снова.