• ВЫПУСКНОЙ

Сегодня для одиннадцатиклассников нашей школы прошёл выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
    23 июня пятница, 18:00
    ВЫПУСКНОЙ.
     Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей, классного руководителя.
    В этом году школа выпустила 10 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!