• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ

Сегодня, 23 марта, родители будущих выпускников нашей школы поучаствовали во Всероссийской акции "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

23 марта четверг, 17:00
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ.
    Всероссийская акция в 2023 году проходит уже седьмой раз. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить с экзаменационной процедурой. В ходе пробного ЕГЭ родители проходили через все процедуры: регистрация, сдача телефонов и личных вещей, заполнение бланков. В этом году родители смогли проверить свои знания по русскому языку. Русский язык - один из двух обязательных предметов, которые сдают выпускники для получения аттастата. Для акции разработаны сокращённые варианты экзаменационных работ.