• Время выбирать

Сегодня, 13 марта, в преддверии выборов Президента России для учащихся 10 класса заведующая информационно-библиографическим отделом МКУ"ЦБ Варгашинского МО" Сергеева О.Н. провела интеллектуально-правовую игру "Время выбирать".
    13 марта среда, 14:00
    Время выбирать.
    Цель игры повышение уровня правовой культуры молодых избирателей. Ребята разделились на 3 команды, каждая команда придумала название: «Бюллетень», "Люксы" и «Помидоры».

✨Игра включала следующие конкурсы: "Избирательное право", "Кто больше?", "Гонка за лидером", "Собери слово", "Великолепная семерка" и закончилась игра конкурсом капитанов.Правильность выполнения заданий оценивало жюри в составе Арон Г.А, заместитель директора по МР и Ляшутина Е.М., депутат Думы Варгашинского МО. Игра закончилась победой 2 команд «Бюллетень» и «Люксы». Выражаем благодарность Сергеевой О.Н. за интересное и полезное мероприятие.