• ВИКТОРИНА

26 октября юнармейцы и учащиеся 9-х классов приняли участие в интерактивной викторине, посвященной Дню народного единства.
    26 октября четверг, 13:00
    ВИКТОРИНА.
    4 ноября страна отмечает День народного единства. Этот праздник был учреждён в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Именно этот день исторически связан с окончанием смутного времени в России в XVII веке.
    Ребята убеждены, что наш народ должен помнить свои корни, подвиги наших предков, нашу землю и наше великое становление.