• УРОКИ ПАМЯТИ

Сегодня,15 января, в день рождения Александра Железнякова, в 5 а, 5б, 6а, 6б и 7б классах прошли уроки памяти Александра Железнякова и Алексея Долбаноса.
    15 января понедельник, 14:00
    УРОКИ ПАМЯТИ.
    Уроки провели учителя Иванова Елена Геннадьевна и Фёдорова Дарья Александровна. В рамках урока использовалась презентация, составленная на основе материалов, предоставленных родственниками Александра и Алексея. Ученики самостоятельно искали факты из жизни героев в материале предоставленном учителем и анализировали их. Многое узнали о короткой жизни, подвиге, и о том, как сегодня чтят память героев в нашей школе. Данная тема затронула сердца ребят, у некоторых на глазах были слёзы.
    Подвиг земляков останется в их памяти навечно.