• УРОК МУЖЕСТВА

17 октября 2022г. в целях ознакомления обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, оказания поддержки участникам специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание, в нашей школе в 5а, 6б, 8а, 8в и 9а классах были проведены «Уроки мужества» и Всероссийская акция «Письмо солдату».
    17 октября понедельник, 09:00
    УРОК МУЖЕСТВА.
    На уроке ребята углубили знания о событиях Великой Отечественной войны, значимости Сталинградской битвы, подвиге советского народа против фашизма. Обучающиеся ознакомились с примерами проявления настоящего героизма, преданности военной присяге военнослужащими Вооруженных Сил Российской Федерации на Украине и в Афганистане.