• УРОК МУЖЕСТВА

Урок мужества «Память сильнее времени», проведенный 14 февраля в 7 классе учителем ОБЖ Муштаевым Ю.М. запомнился ученикам.
    14 февраля вторник, 12:00
    УРОК МУЖЕСТВА.
    На уроке выступила М.Н Долбанос. Мария Николаевна рассказала о короткой жизни своего сына Алексея Долбанос, погибшего в Чечне 2 января 1995 года. В ее памяти он навсегда остался любящим, заботливым, трудолюбивым сыном и отважным воином, до конца выполнившем свой солдатский долг.
    Мария Николаевна пожелала ребятам успехов в учебе, спорте, общественных делах и пообещала отдать в музейную комнату школы личные вещи Алексея.
    Ученики в заключении встречи подарили матери солдата цветы и поблагодарили за рассказ.
    Никто из учеников не остался равнодушным, в памяти ребят надолго останутся воспоминания о настоящем воине.