• УРА! КАНИКУЛЫ!

Первый учебный год для учеников 1"Б" класса завершился мастер- классом по приготовлению пиццы.
    01 июня четверг, 11:00
    УРА! КАНИКУЛЫ!.
    Ребята научились готовить пиццу и печенье. А пока все это пеклось, скучать никому не приходилось. Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни. Смогли преодолеть "дорожку" из первого класса во второй, в конце которой их ждали дипломы, медали и конфеты с предсказаниями будущего.
    Кто выполнил нормы ГТО в этом году, получили значки.
    В завершении мероприятия ребят ждал шоколадный фонтан.
    Вот так необычно завершился учебный год у первоклассников. Впереди летние каникулы. Пусть лето будет безопасным.