• УРА! КАНИКУЛЫ!

Сегодня в первый день каникул, ученики 6б класса, посетили Краеведческий музей в г. Кургане. Ребята с большим удовольствием прошли по всем залам музея.
    01 июня четверг, 12:00
    УРА! КАНИКУЛЫ!.
    Познакомились с животным миром, который обитает в Курганской области, узнали как образовалась наша область с самого основания, какие народы проживали и какими промыслами занимались и ещё много интересной информации о малой нашей Родины. После посещения музея ребята почтили память минутой молчания возле Вечного огня, посетили горсад, где узнали много новой информации о том, как могут читать люди с ограниченными возможностями, эту информацию ребятам рассказали сотрудники областной библиотеки имени Короленко. День пролетел незаметно и домой мы возвращались немного усталыми, но очень довольными.