• Ура! Каникулы!

????Сегодня для учащихся вторых-восьмых, 10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.

???????? Линейка традиционно началась с выноса флага Российской Федерации и Исполнения Гимна.

????Директор школы, Бардыш Татьяна Ивановна поприветствовала всех присутствующих: учеников учителей и родителей.
    31 мая среда, 10:00
    Ура! Каникулы!.
    По итогам 2022-2023 учебного года 31 ученик окончили учебный год на "Отлично" и были награждены похвальными листами за отличную учебу. Более 120 учащихся закончили учебный год на 4 и 5!

Так же на линейке были вручены грамоты спортсменам и значки ГТО.

Дорогие ученики и уважаемые родители! Сегодня мы отмечаем завершение учебного года, и я хотел бы поздравить каждого из вас с этим важным событием. Это был год, полный трудностей и испытаний, но мы смогли доказать, что ничто не может остановить нас в достижении наших целей.