• УРА! КАНИКУЛЫ!

Сегодня 3 "А" класс побывал на мастер-классе в кафе "Август".
    Ребята переоделись в специальную форму и принялись готовить пиццу. Правильно раскатать тесто, подобрать ингредиенты помогала Алёна Андреевна Борисова.
    24 августа четверг, 12:00
    УРА! КАНИКУЛЫ!.
    А вот количество начинки девчонки и мальчишки определяли сами! У кого-то она легла строгим слоем по круглому тесту, а у кого-то с горочкой!
    Когда первый шедевр был готов - отправили в печь. В это время дружно поиграли в игры и поделились впечатлением о весело проведенных каникулах.
    Не меньше эмоций вызвало приготовление песочного печенья. К такому тесту тоже нужен особый подход, и ребята нашли его!
    Каждый пиццамейкер был награжден дипломом. А в завершении мероприятия детей ждал шоколадный фонтан.
    Все дети остались очень довольны!