• ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ

Тринадцатый день в школьном оздоровительном лагере
    23 июня четверг, 10:00
    ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ.
    Вот и подошёл к концу ещё один день четвёртого племени. Сегодня одна половина отряда съездила в планетарий, а вторая поучаствовала в конкурсах, которые проводились сотрудниками МЧС. В планетарии рассказали об образовании планет, звёзд и о созвездиях. А в конкурсах дети вызывали пожарных, одевали спец-одежду, спасали "детей" из пожара, проходили полосу препятствий. После обеда у нас прошли занятия физкультурой, где девочки прыгали на скакалках, а мальчики отжимались.