• СПОРТ

????5 августа на базе Варгашинского ФОКа прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника.

Соревнования проходили по нескольким номинациям:
    ✨В номинации "Соревнования среди семейных команд" от нашей школы приняла участие семья Садуева Артёма, ученика 3А класса и заняла ???? место!
    ✨ В номинации "Полоса препятствий" команда нашей школы в составе: Игнатьева Д. Ю. Банников А. Г., Менщикова И. В. и Садуев Р. заняли ????место!

Поздравляем всех участников с призовыми местами! ????
    05 августа суббота, 12:00
    СПОРТ.