• СОВЕТ ПЕРВЫХ

Сегодня в нашей школе состоялось первое заседание Совета Первых школы. На заседании присутствовали представители классных активов 5-11 классов.
    18 сентября понедельник, 14:00
    СОВЕТ ПЕРВЫХ.

Советник Директора по воспитанию Макарцева М.А. рассказала о структуре ученического самоуправления, об обязанностях и ответственности членов Совета. Далее состоялись традиционные ежегодные выборы лидера органа ученического самоуправления школы – председателя Совета. Председателем Совета избрана Милютина Галина, ученица 10 класса.

Актив школы принял участие в анкетировании, где указали свои пожелания и выступили с инициативой провести события в школе.