• СОРЕВНОВАНИЯ

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы среди учащихся начальной школы прошли соревнования: среди первых и вторых классов прошли "Веселые старты". Среди первоклассников первое место занял 1Б класс, среди второклашек первое место занял 2А класс.

06 февраля понедельник, 14:00
    СОРЕВНОВАНИЯ.
    С 3-5 класс ученики соревновались в игре "Пионербол". Среди третьих классов первое место занял 3Б класс; среди четвертых-пятых классов:
    1 место - 5А класс
    2 место - 5Б класс
    3 место - 4Б класс
    4 место - 4А класс

Игра в пионербол очень увлекательна, она развивает ловкость , быстроту, воспитывает чувство товарищества , взаимопомощи, коллективизма.Ребята учатся не только побеждать ,но и с достоинством принимать неудачи и поражения, преодолевать трудности и радоваться победе других участников!