• СОРЕВНОВАНИЯ

С 9 по 13 февраля в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В состязании приняли участие 20 команд (1-11 классы) по 4 человека в каждой. (2 мальчика и 2 девочки). Соревнования по стрельбе прошли четко и слаженно. Участникам соревнований предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов.

15 февраля среда, 10:00
    СОРЕВНОВАНИЯ.
    Итоги школьных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки:
    1 группа: 1 место – 2б класс
    2 место – 1б класс
    3 место – 2а класс

В личном зачете: 1 место – Камагурова София ученица 2 б класса и ученик 1б класса Бахтеев Никита

2 группа: 1 место – 4б класс
    2 место – 4а класс
    3 место – 3а класс

В личном зачете: 1 место – Сергеева Софья ученица 4а класса и Марков Павел ученик 4б класса.

3 группа: 1 место – 7 класс
    2 место – 6а класс
    3 место – 5а класс

В личном зачете: 1 место – Носкова Валерия ученица 7 класса и Прокопьев Иван ученик 7 класса.

4 группа: 1 место – 10 класс
    2 место – 9а класс
    3 место – 11 класс

В личном зачете: 1 место – Просекова Анна ученица 10 класса и Просеков Виктор ученик 8б класса.

Все ребята остались довольны мероприятием.
    Поздравляем победителей соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с заслуженной победой в честной конкурентной борьбе!