• СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ. ДЕНЬ 4

Четвертый день в лагере - "Природные богатства и полезные ископаемые" ( Орленок- эколог).
    Утренняя линейка началась с поднятия флага и исполнения Гимна РФ.
    В отрядах ребята провели конкурс рисунков " Береги природу", практикум "Я выходу в лес", викторину "Знаем ли мы природу".

#детскийотдых45 #про45

08 июня четверг, 12:00
    СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ. ДЕНЬ 4.
    В спортивном зале отряды соревновались в спортивно- познавательной игре "Зов природы".
    2, 4, 5 отряды посетили районную библиотеку, а 1 и 3 отряды вместе с артистами ЦК "Современник" играли в народные игры, в которые играли в старину на Троицу.
    В конце дня на линейке были подведены итоги. Каждый отряд получил заработанные жетоны за день: 1 отряд - за 1 место в конкурсе аншлагов "Купаться запрещено", остальные отряды - за участие в этом конкурсе. И ещё каждый отряд получил по жетону за участие в игре "Зов природы" и за оформление окон к Дню России.