• СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ. ДЕНЬ 2

День русского языка

Сегодня у ребят - орлят прошёл ещё один день школьного лагеря.
    После завтрака все собрались в своих отрядах и репетировали сценки на тему "Сказки Пушкина".

#про45 #детскийотдых45

06 июня вторник, 15:00
    СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ. ДЕНЬ 2.
    ????В отрядах прошёл конкурс знатоков "Ларец народной мудрости"
    ????Ребята 1 и 3 отрядов ходили в районную библиотеку, а 2, 4 и 5 отряды отправились на праздник "Троица", который подготовил для них ЦК"Современник".
    ????После этого все отряды показывали творческие инсценировки по сказкам А. С. Пушкина. Всем это занятие понравилось и они хотели поиграть ещё, но уже подходило время, чтобы попрощаться и идти домой.