• СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ

День четырнадцатый - День единых действий. День памяти и скорби. ( "Орленок - хранитель исторической памяти")

День четырнадцатый в нашем лагере начался с линейки, поднятия Государственного флага ???????? и исполнения Гимна РФ.

#про45 #детскийотдых45 #ДеньЕдиныхДействий #ДеньПамятиИскорби #РДДМ45

22 июня четверг, 12:00
    СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ.
    Без веселой зарядки в нашем лагере ну никак не обойтись.
    В отрядах прошли беседы, посвященные Дню памяти и скорби.
    Юнармейцы во главе с Муштаевым Ю.М. возложили цветы к мемориалу Победы.
    Прошло общелагерное мероприятие - инсценирование военной песни. Были представлены песни: Довоенный вальс, Синий платочек, Смуглянка, Катюша, Эх, дороги.
    Завершился день линейкой с исполнением Гимна РФ.