• ШАХМАТЫ

25 октября в нашей школе состоялся школьный этап фестиваля "Папа+мама+школа+я=шахматная семья". В соревновании приняли участие три семьи: семья ученика 3А класса: Садуева Артема, мама - Садуева Елена Витальевна, папа - Садуев Руслан Хамзатович , семья ученицы 2Б класса Елесиной Ольги:, мама - Елесина Дарья Юрьевна, папа - Елесин Алексей Валерьевич и семья ученика 1 б класса Банникова Ивана, мама Банникова Ирина Васильевна, папа – Банников Андрей Георгиевич.

25 октября среда, 12:00
    ШАХМАТЫ.
    1 место заняла семья Садуевых , теперь семья готовится к участию в муниципальном этапе шахматного фестиваля "Папа+мама+школа+я=шахматная семья" в рамках проекта "Интеллектуал Зауралья".
    2 место - семья Елесиных
    3 место - семья Банниковых