• С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Сегодня, в праздничный день, активисты ученического самоуправления и советник директора по воспитанию Макарцева М.А. провели для педагогов школы квест, посвященный Дню учителя.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #деньучителяНД #НавигаторыДетства45 #образование45

05 октября четверг, 12:00
    С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ.
    ✨Педагогам предстояло поделиться на команды и пройти задания на пяти станциях:
    ?‍? "Информатика"
    ✍ИЗО
    ?"Музыкальная"
    ?"Медицинская"
    ?"Библиотека"

✨По итогам квеста победу одержала команда "Умницы"