• РОЖДЕСТВО

Закончились Рождественские дни и закончились в школе мероприятия , посвящённые Рождеству.

17 января вторник, 15:00
    РОЖДЕСТВО.
    Для учеников пятых и четвёртых классов были проведены классные часы на которых ребята вспомнили историю рождения Христа, обсудили значение добрых дел в жизни людей. В гостях у них побывали ученики 6а класса, рассказавшие им стихи, а ученики 8 б класса пропели праздничные колядки.
    Многие дети школы участвовали в конкурсе рисунков "Свет Рождественской звезды", жюри уже выбрали лучшие работы и ребята получат грамоты. Ученики, посещающие кружок " Истоки" побывали на музыкальной сказке "Золушка" в школе искусств и получили в подарок хорошее настроение и приятные воспоминания.
    До свидание Рождество, до встречи в новом году!