• РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

Праздник Рождество Христово встречали ученики и педагоги школы. Готовились к Дню рождения Христа заранее, была оформлена красочная выставка рисунков детей, победителям на линейке вручены грамоты.
    15 января понедельник, 12:00
    РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
    ?Праздничные классные часы прошли в 4, 5 классах, дети узнали историю Рождения младенца Христа, прослушали праздничное стихотворение в исполнении Шкитиной Ульяны ученицы 6 «Б» класса. Затем ребята в игровой форме повторили материал, отгадали загадки и расставили фигурки в вертепе участников Рождественской истории (Марии, Иосифа, волхвов, пастухов, ангелов).

?Ученики 4-го класса побывали в Варгашинской детской школе искусств, где прослушали праздничные песни, колядки в исполнении учеников музыкальной школы, а затем посмотрели волшебную сказку о добрых делах.

?Ученики 6 «Б» класса и 4-х классов побывали на экскурсии в Варгашинском храме. Дети рассмотрели вертеп с новорожденным Младенцем, полюбовались на Рождественскую звезду, а затем выполнили творческие задания. От работников храма дети получили сладости в подарок.