• РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ

Сегодня в сквере "Комсомольский прошёл муниципальный фестиваль " Рождественские колядки". Фестиваль проводился с целью объединения усилий образовательных учреждений, молодёжных и детских общественных объединений, Русской Православной Церкви в сохранении и приумножении национальной традиции в духовно-нравственной сфере.

17 января вторник, 14:00
    РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ.
    Фестиваль проходил по номинациям:
    ⃣ Лучшие костюмы колядовщиков;
    ⃣ Лучшая Вифлеемская звезда;
    ⃣ лучшее музыкальное сопровождение колядок;
    ⃣ лучшие заклички;
    ⃣ лучшее название группы колядовщиков;
    ⃣ лучшие колядовщики 2023;
    ⃣ лучшая группа поддержки колядовщиков;
    ⃣ лучшая рождественская стряпня;
    ⃣ лучшая презентация "Семейные традиции на Рождество".
    От нашей школы выступили 3 группы колядовщиков:
    ????Рождественские звёздочки - шестые классы, руководители: Могильникова Н. А., Патракова Н. И.
    ???? Зайчата - 7 класс, руководитель Макарцева М. А.
    ???? Весёлые ребята - восьмые классы, руководители Банникова И. В., Кондратьева М. Н., Дёмина Т. В.

Выражаем огромную благодарность родителям за помощь в участии в фестивале!