• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

Сегодня, 21 сентября, прошло третье занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Вместе педагогами обучающиеся познакомились с тестом «Мой профиль» и обсудили, как результаты этого теста могут помочь в выборе профессии.
    ?Пожелаем ребятам удачи в познании себя на новых уроках профориентации.
    21 сентября четверг, 14:00
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    Напомним, что курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» проходит для всех обучающихся 6-9 классов.

Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

Пройти тест «Мои профсреды» можно на платформе https://bvbinfo.ru

#образование45 #БвБ45 #БилетвБудущее45