• Региональная научно-практическая конференция

«Вeyond tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях» состоялась на базе Курганского областного лицея-интерната для одаренных детей.
    20 октября среда, 10:00
    Региональная научно-практическая конференция.
    Организатором мероприятия выступил Курганский Институт развития образования и социальных технологий при поддержке ГАНОУ КО «Центр развития современных компетенций», «Кванториум». Очный этап представлял собой продуктивный семинар управленцев образования и педагогов центров «Точка роста». Наши педагоги :  Борисова Елена Витальевна, Прокопьев Алексей Николаевич ,Богатырева Наталья Геннадьевна ,Бардыш Владислав Игоревич, Мелешкина Надежда Викторовна  приняли участие в данной конференции . Борисова Елена Витальевна и Прокопьев Алексей Николаевич представили свой опыт работы по организации учебного процесса с применением нового оборудования.