• Разговоры о важном

1 декабря для учащихся 10-11 ласса была организована встреча с депутатом Думы Варгашинского муниципального округа Шкодских М.Н.

01 декабря пятница, 15:00
    Разговоры о важном.
    Конституцию, по которой мы сегодня живем, приняли в 1993 году. И этот день стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и большим будущим.

❗Мария Николаевна рассказала подросткам об основных принципах, которые заложены в Конституции. Более подробно остановились на правах и обязанностях школьников, закрепленных в основном законе государства: от права на жизнь до права избираться и быть избранным.
    Мария Николаевна пожелала ребятам успехов, хороших оценок, исполнения всех заветных желаний.