• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

С 22 по 25 января для 9-х классов прошло мероприятие "Твоя профессиональная траектория". Мероприятие провела Ведущий инспектор ОСЗН Варгашинского района Конькова А.В.. Алина Викторовна познакомила ребят с информацией о востребованных вакансиях на рынке труда, а также о среднепрофессиональных учебных заведениях Курганской области, в которые можно поступить после окончания школы.
    26 января пятница, 13:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    В ходе проведения мероприятия ребята получили информацию об услугах, которые оказывает центр занятости населения. Были также освещены возможности единой цифровой платформы «Работа России», где, в частности, можно пройти профориентационное тестирование, разместить резюме и изучать достоинства той или иной профессии по вакансиям работодателей.