• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сегодня 8А класс посетил районную библиотеку. По библиотеке была организована экскурсия. Ребята познакомились с каждым её помещением и его предназначением.

13 апреля четверг, 15:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    Узнали о том, что работа в библиотекаря заключается не только в том, чтобы выдавать книги, а ещё и работать с информацией, составлять электронный каталог книг. С целью профориентации здесь же была организована встреча работников центра занятости со школьниками. Ребята познакомились с профессией библиотекаря. Узнали какими качествами он должен обладать и что можно получить данную профессию, обучаясь в курганском колледже культуры. Алина Викторовна познакомила ребят с сайтом Работа в России.