• ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Обучающие 11 класса в 1 и 2 четверти текущего учебного года продолжили изучение курса "Индивидуальный проект" (проектная деятельность). На уроках рассматривались вопросы, как выбрать тему, правильно поставить цель и сформулировать задачи, как пользоваться источниками информации, какими методами добиться поставленного результата, правильно оформить и презентовать свой проект. Ученики успешно освоили материал и применили его на практике.
    28 декабря четверг, 15:00
    ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
    27 декабря ребята представили комиссии свои работы. Темы проектов - из разных предметных областей (история, химия, биология, физика, краеведение). В основном были выполнены исследовательские проекты.
    ?Продуктом проекта Даниила Новоторженцева "Героями не рождаются" стал фильм о нашем земляке Сергее Евланове.
    ?Александра Толоконникова в итоге проекта создала макет атома.
    ?Анастасия Плесовских, Мария Переплетчикова, Александра Чарушникова провели исследования в области химии и биологии и сделали интересные выводы.
    ?Анна Просекова в своём проекте обратилась к историческим событиям времён отмены крепостного права.
    Члены комиссии задали проектантам вопросы, указали на допущенные недочеты в работе. В основном учащиеся 11 класса успешно завершили изучение проектной деятельности. Шмарихина Е. А.