• Папин день календаря

Сегодня, в преддверии празднования Дня отца, который отмечается в этом году 15 октября, в 9б классе была организована интересная встреча с Петрусенко Сергеем Михайловичем, папой ученика 9 б класса Петрусенко Степана.

13 октября пятница, 14:00
    Папин день календаря.
    ?Сергей Михайлович работает в ООО «Денко», в должности мастера по ремонту и монтажу кабельных линий и трансформаторных подстанций. Сергей Михайлович рассказал о себе, о своей работе, профессиональных достижениях, о важности выбора будущей профессии.

?Встреча имела познавательный характер. А сколько гордости было в глазах его сына! Большое спасибо Сергею Михайловичу за «классную встречу», поздравляем всех пап учащихся с особенным праздником — Днем отца! Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье!