• ОСТРОВ "СЛАВЯНСКИЙ"

Четвертый день в школьном оздоровительном лагере.
    09 июня четверг, 10:00
    ОСТРОВ "СЛАВЯНСКИЙ".
    Сегодня ребята из 2-ого племени "Русичи" после завтрака поиграли в "Свою игру: знаем ли мы пририду?". Позже отправились в планетарий, где смотрели сказку про Бабу Ягу, которую Дед Мороз отправил в космос и она пыталась вернуться на Землю. После планетария ребята делились между собой впечатлениями, им было очень интересно.

Затем мы вернулись в своё племя и провели "День дружбы. Игры на сплочение." И сделали фото с другом.
    После обеда Марина Андреевна и Ирина Сергеевна провели мероприятие "О, Петр первый, во всем ты первый!" Дети внимательно слушали и отвечали на вопросы. Затем вожатый провел мастер-класс по созданию флота племени. Теперь у "Русичей" появился флот из 27 кораблей! Все ребята делали старательно, для них это был очень увлекательный процесс.