• ОСТРОВ "СКАЗОЧНЫЙ"

Второй день в школьном оздоровительном лагере.

07 июня вторник, 08:00
    ОСТРОВ "СКАЗОЧНЫЙ".

Сегодня мы очутились на Сказочном острове! Продолжили говорить о творчестве Пушкина, в течение дня мы изготавливали амулеты.
    После завтрака у нас состоялись "Сказочные забеги" в спортзале. Вернулись к себе, а у нас - гости! Работники библиотеки пришли, чтобы провести для юных славян интересную викторину по сказкам Пушкина.
    На "вечерней заре", представившись, племена показали инсценировки сказок Пушкина.