• ОСТРОВ РАССТАВАНИЯ

Пятнадцатый день в школьном оздоровительном лагере
    25 июня суббота, 10:00
    ОСТРОВ РАССТАВАНИЯ.
    Сегодня последний день в лагере. С утра вожатый из второго и четверного отряда провели зарядку-флешмоб. После завтрака дети посмотрели мультфильм про динозавров. Также занимались своими делами. Затем мы всеми отрядами пошли играть в спортзал в вышибалы. Также активисты юнармейского отряда "Ястреб " им. Александра Железнякова показали детям мастер-класс по сборке автомата. После обеда подвели итоги по шахматам и шашкам.
    Очень жалко расставаться. Следующим летом увидимся.