• ОСТРОВ НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Седьмой день в школьном оздоровительном лагере.
    15 июня среда, 10:00
    ОСТРОВ НЕОЖИДАННОСТЕЙ.
    Сегодня 2-ое племя рисовали рисунки на тему:" Маленькая спичка- большое горе". Позже у нас в гостях побывали пожарные. Мы играли в веселые старты, было две команды "Спички" и "огнеборцы". Победителями оказались "Спички". Так же нам показали пожарную машину и дети с удовольствием её рассматривали. После обеда мы играли в игру "Цветок папоротника", искали клад. Дети активно участвовали и им было интересно и весело!