• ОЛИМПИАДА

27 октября учащиеся 10-11 классов приняли участие в Муниципальном этапе Олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    27 октября пятница, 14:00
    ОЛИМПИАДА.
    Целью проведения олимпиады является выявление знаний в сфере избирательного права и повышения правовой культуры учащихся – потенциальных избирателей, их гражданской активности и правосознания. В ходе олимпиады ребятам необходимо было решить несколько ситуационных задач, ответить на вопросы теста и написать эссе на одну из предложенных тем.
    Кандидатуры победителей муниципального этапа направят на областной этап олимпиады. Пожелаем нашим ребятам победы!