• ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ УЧАСТКА

Школа– это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым. В наше время озеленение и благоустройство территории школьного участка не роскошь, а норма! Большую часть своего времени дети находятся в школе и на её территории – играют, гуляют, отдыхают, проводятся уроки –экскурсии. И куда приятнее гулять рядом с красивыми цветниками. Ведь клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в школьном дворе. Цветы сейчас — не просто красота. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и плохого настроения. Ежегодно, каждую весну и лето, ребята вместе с педагогами благоустраивают школьную территорию. Наша школа с ранней весны до поздней осени утопает в зелени и цветах. С наступлением теплых весенних дней пришла пора украсить клумбы нашего пришкольного участка цветами. Педагоги вместе с учащимися начали высаживать растения в предварительно подготовленную почву.
    12 мая пятница, 13:00
    ОБЛАГОРАЖИВАНИЕ УЧАСТКА.