• НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ И ИНФОРМАТИКИ

Неделя физики и информатики: день четвёртый.

В 9в классе на уроке "Занимательные опыты из курса физики" по заданию учителя ребята продемонстрировали опыты и объяснили их с точки зрения физических явлений.

10 ноября пятница, 14:00
    НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ И ИНФОРМАТИКИ.
    На внеклассном мероприятии "Кто лучше знает информатику" учащиеся 9а и 9б классов состязались в знаниях по информатике в конкурсах "Ассоциации", "Компьютерные антиподы", "Опознай пословицу", "Прочти слова" и другие. Наши информатики - молодцы, показали почти равные знания, всего на один балл вырвалась вперёд команда 9а.