• НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ

Неделя детской книги в нашей школе началась очень весело. С самого утра все учащиеся, начиная с 1 класса, и, заканчивая 11, приняли участие в минутках радостного чтения, затем в библиотеке учащиеся со 2 - 8 классы приняли участие в "Литературном КАРАОКЕ".

27 марта понедельник, 12:00
    НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ.
    Ребята с огромным оживлением пропевали строки известных поэтов под хиты нашего времени. На протяжении всего дня был организован кинопоказ известных мультипликационных фильмов "История с продолжением". И это только начало, самое интересное ещё впереди.